见习就业岗位申请
留言时间: 2024-01-17 受理单位:政府办

  • 咨询人:shengsheng123 咨询主题:政府办
    见习就业岗位怎么申请?
  • 答复时间:2024-01-17 答复内容:
    非常感谢您对广平的支持和关注,详细情况请咨询广平县人社局,电话:2521460。