咨询
留言时间: 2023-08-15 受理单位:政府办

  • 咨询人:admin 咨询主题:政府办
    广平县公租房什么时候能住进去?
  • 答复时间:2023-08-15 答复内容:
    非常感谢您对广平的支持和关注,详细情况请咨询广平县住建局,电话:2527899。