咨询问题
留言时间: 2024-03-15 受理单位:政府办

  • 咨询人:zdong 咨询主题:政府办
    补办身份证去哪办理,都需要带什么证件?
  • 答复时间:2024-03-15 答复内容:
    非常感谢您对广平的支持和关注,详细情况请咨询广平县公安局值班电话,电话:2520110。