首页 > 政民互动 >在线咨询

档案

留言时间:2021-02-19    受理单位:政府办
咨询人:姬瑞金      咨询主题:档案

我咨询一下,在哪个部门办理个人档案存档?联系电话号码?

答复时间:2021-03-15      答复内容:

非常感谢您对广平的支持和关注,详细情况请咨询人社局,电话:2521460。答复单位:政府办