首页 > 政民互动 >在线咨询

农村淘宝

留言时间:2018-11-19    受理单位:政府办
咨询人:孙国英      咨询主题:农村淘宝

您好,我想咨询下农村淘宝怎么加盟,联系阿里巴巴之后,因为咱们县城没有开通农村淘宝,阿里巴巴让我咨询咱们当地县政府,我不知道找那个部门,

答复时间:2019-05-29      答复内容:

您好,联系商务局,电话03102513113 答复单位:商务局