首页 > 政民互动 >在线咨询

学校啥时候放假

留言时间:2021-01-08    受理单位:政府办
咨询人:6666666      咨询主题:学校啥时候放假

学校啥时候放假

答复时间:2021-01-08      答复内容:

非常感谢您对广平的支持和关注,已将相关问题转至教育体育局办理。答复单位:政府办