首页 > 政民互动 >在线咨询

寻求数据

留言时间:2020-06-13    受理单位:政府办
咨询人:刘伟      咨询主题:寻求数据

您好,因本人论文写作的需要,特寻求广平县2018年地区生产总值和常住人口的数据,谢谢!

答复时间:2020-06-19      答复内容:

具体数据请咨询县统计局:2526072。回复单位:政府办