首页 > 政民互动 >在线咨询

请问办理社保关系在哪里?

留言时间:2019-03-25    受理单位:政府办
咨询人:666666      咨询主题:请问办理社保关系在哪里?

请问办理社保关系在哪里?

答复时间:2019-05-29      答复内容:

青莲街与建设西路交叉口路西人社大厅 答复单位:人社局